DIPLOMAS

2ª via de diploma

LISTA DE DIPLOMAS PARA ASSINAR/RETIRAR (atualizada em 17/9/2021)

Dias e horários para retiradas na coordenação do curso:

  • 22/9 (quarta-feira), das 13h30 às 17h,
  • Sextas-feiras, das 13h30 às 17h (com exceção de 17/9).

DIURNO

  • ALLAN SANDRO BATISTA
  • ANA CAROLINA DE ANTONIO
  • ANDRÉ LUIZ PAWLAK MUNHOZ
  • ANDRESSA BASSETTI DOS SANTOS
  • ANDRESSA LUIZA ALBERTI
  • ANDREY DE OLIVEIRA BOARÃO
  • BRUNA TEMPORAL MARCONDES
  • BRUNO HENRIQUE MARTINS GONÇALVES
  • CAIO GONÇALVES NATALINO
  • CAROLINE CRISTINA BAGATIN ANDRADE
  • CIRO MONTEIRO BAER
  • EDSON OGAVA
  • EDUARDO ESMANHOTTO
  • EDUARDO SEITI NISHIKAWA TABA
  • ÉMELI LAUANE DO CARMO DA SILVEIRA
  • EVERTON LUIZ RUBIO
  • FÁBIO HENRIQUE GUSSO
  • FELIPE ISSAMU YASUDA
  • FELIPE SERVIGNINI MENDES
  • GUILHERME SCHNEIDER DE OLIVEIRA
  • HELLOÍSA APARECIDA FORTI
  • ISHMAEL THOMAZ PADILHA
  • JEAN ALVES DA COSTA
  • JOÃO ANTONIO SARY ARAUJO
  • JOÃO PAULO PIEROSAN
  • JULIANA TAYSA APFELGRÜN
  • KAREN AKEMI KOBAYASHI
  • LEANDRO HOFFMANN NOGUEIRA
  • LEONARDO ALFINI BOLSI
  • LEONARDO FUCHS
  • LETICIA SILVA RATTMANN
  • LUCAS DE MOURA RIBAS
  • LUCAS SCHUEDA FARIAS
  • LUIZ FERNANDO DO NASCIMENTO
  • MARCELLE ZATONI DE OLIVEIRA
  • MARCO ANTONIO RIOS
  • MARIANA MULINARI PINHEIRO MACHADO
  • MATEUS JAENSEN DAROS
  • MATHEUS DE BARROS FERREIRA
  • MATHEUS GIDALTI RAIMUNDO LEANDRO
  • PATRICK TIERRY LORUSSO EL OMAIRI
  • PAULO RODRIGUES NAVES NETO
  • PEDRO VINÍCIUS FURQUIM MADALOZO
  • RAFAEL VIDAL IACHITZKI
  • RENATA SAES BUSATO
  • RODRIGO ALLAN VENTURI MORAS
  • SHARLENE PEREIRA PENICHE
  • SILVIO LUIS VIEIRA
  • SUHELEN RACHELLE HERNASKI
  • VICTOR LOPES GABRIEL
  • WELLINGTON LEONARDO ANITELLI CARDOZO
  • WENDY CORREA SANTO

NOTURNO

  • BRUNO KELSEY REZENDE SENA
  • CAMILA CHACHUTE
  • DANIEL SILVEIRA ROCHA
  • DIEGO LUIZ MOLINA
  • EDUARDO GARCIA DE SANTANA
  • EDURDO ANTONIO BERGLER
  • EMANUEL COUTO WEISS
  • ERIK AKIYAMA SANEFUJI
  • FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
  • GABRIEL DOS SANTOS HAVEROTH
  • GUILHERME CORDEIRO VOGT
  • JHONATHAN DE SOUZA LIMA
  • JIMMY ANTONY NUNES
  • LUCAS ERNESTO LEMOS
  • LUCAS HENRIQUE DE SOUZA LIMA SILVA
  • LUIS GUILHERME DIAS DE SOUZA
  • MATHEUS AUGUSTO DE SOUZA LIMA SILVA
  • MATHEUS DE SOUZA PICUSSA
  • PAULINO SOBIERANSKI
  • RAFAEL BALDIN
  • RODRIGO FORMIGHIERI
  • RONNY SÉRGIO RAMOS MILLÉO
  • WIVIANE CAROLINE MANEIRA
  • YAN VIEIRA DALMINA
2º VIA
  • ANDERSON CESAR ZANI – 2º VIA
  • LEOPOLDO HENRIQUE ZANARDO DE FRANÇA – 2º VIA
  • LUIZ MARCELO CHIESSE DA SILVA – 2º VIA
  • LUIZ MARCELO DA COSTA CORREIA – 2º VIA
graduacao/avisos.txt · Última modificação: 2021/09/17 12:05 por leite
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
www.chimeric.de Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0